Автобусы, спецавтотехника Беларусь продажа Беларусь, купить Беларусь, продам Беларусь, бесплатные объявления Страница номер 5-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника

Бесплатные объявления продажи или купли в категории Автобусы, спецавтотехника региона Беларусь. Вы можете воспользоваться формой поиска в категории Автобусы, спецавтотехника региона Беларусь. Нажав на ссылку Дать объявление, ваше объявление будет размещено бесплатно, в регионе Беларусь и категории Автобусы, спецавтотехника.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 931 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Экскаватор карьерный
06-07-2018 09:37 Цена: 6 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Бобруйск ... Подробнее ...

Экскаватор карьерный. 3х кубовый. В идеальном состоянии. ЭО 6123. Зубья ковша отличные.

 
Услуги и аренда автовышки ЗИЛ ВС 2202 высота подъема 22м, +375295135914
05-07-2018 07:38 Цена: 28 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Витебск ... Подробнее ...
Услуги и аренда автовышки ЗИЛ ВС 2202  высота подъема 22м,  +375295135914

Услуги и аренда автовышки ЗИЛ ВС 2202 высота подъема 22м по Витебску и Витебской области.

 
Услуги и аренда автовышки ЗИЛ ВС 2202 , высота подъема 22м
05-07-2018 07:36 Цена: 32 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Витебск ... Подробнее ...
Услуги и аренда автовышки ЗИЛ ВС 2202 ,  высота подъема 22м

Услуги и аренда автовышки ЗИЛ ВС 2202 , высота подъема 22м, Круглосуточно без выходных по г.Витебску и РБ.

 
экскаватор-погрузхчик Амкодор702ЕМ-03, 01
22-06-2018 08:04 Цена: 99 999 999.99 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
экскаватор-погрузхчик Амкодор702ЕМ-03, 01

Продажа экскаваторов-погрузчиков Амкодор 702 ЕА-01; ЕА; ЕМ-03; ЭО-2626; 2626-01. Экскаваторы-бульдозеры Амкодор 702 ЕВ; ЕВ-02; ЭО-2621; 2621-01. Снегоуборочная техника на базе тракторов..

 
Амкодор702ЕМ-03; ЭО-2626-01(смещаемая ось копания)02
22-06-2018 08:02 Цена: 34 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Амкодор702ЕМ-03; ЭО-2626-01(смещаемая ось копания)02

Продажа экскаваторов-погрузчиков Амкодор 702 ЕА-01; ЕА; ЕМ-03; ЭО-2626; 2626-01. Экскаваторы-бульдозеры Амкодор 702 ЕВ; ЕВ-02; ЭО-2621; 2621-01. Снегоуборочная техника на базе тракторов..

 
Услуги АВТОКРАНА "КЛИНЦЫ" в Гродно
18-05-2018 07:38 Цена: 50 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Гродно ... Подробнее ...
Услуги АВТОКРАНА

Услуги АВТОКРАНА "КЛИНЦЫ" в Гродно. Грузоподъемность 25 тонн; Длинна стрелы 21 метр. Цена 40 рублей час. мтс 029 869 3479; Велком 029 19 888 41.

 
Услуги АВТОКРАНА ИВАНОВЕЦ в Гродно
18-05-2018 07:37 Цена: 50 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Гродно ... Подробнее ...
Услуги АВТОКРАНА ИВАНОВЕЦ в Гродно

Услуги АВТОКРАНА ИВАНОВЕЦ в Гродно. Цена 40 рублей час (320 рублей смена).Vel. 8029 1988841; мтс 8029 8693479.

 
Услуги низкорамного трала в гродно
18-05-2018 07:37 Цена: 45 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Гродно ... Подробнее ...
Услуги низкорамного трала в гродно

Грузоперевозки низкорамным тралом строительной техники, сх техники, вагончиков, строительных бытовок, ларьков, стройматериалов и труб по гродно и гродненской области.

 
Погрузочное оборудование для тракторов МТЗ «Беларус»
23-04-2018 13:03 Цена: 100 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Погрузочное оборудование для тракторов МТЗ «Беларус»

Погрузочное оборудование специально разработано для тракторов «Беларус» с тяговым классом 1, 4.  Может применяться в строительстве, сельском и коммунальном хозяйстве.

 
пассажирские перевозки детей и взрослых.
09-04-2018 12:07 Цена: 25 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
пассажирские перевозки детей и взрослых.

Аренда автобуса с водителем; Обслуживание туристических поездок; Обслуживание деловых поездок; Обслуживание корпоративных мероприятий; Автобусы для тур агентств; Доставка сотрудников на работу и обратно; Аренда автобуса с прицепом; Опытные водители с открытыми визами: Шенген и Великобритания.

 
Аренда автобусов, СТО
12-03-2018 08:43
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда автобусов,  СТО

ООО "КОУЧТРАНС" предлагает автобусы туристического класса на 49, 51 и 55 мест для перевозки пассажиров. Оказываем услуги: -АРЕНДА АВТОБУСОВ -ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ : по РБ и за ее пределами (Прибалтика, Санкт-Петербург, Киев, Закарпатье) Поможем организовать: -КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПОЕЗДКИ -ШКОЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ: по РБ и за ее пределами - обслуживание корпоративных мероприятий - ШОП-ТУРЫ - доставка персонала (перевозка рабочих).

 
Запчасти к трактору Кировец К-700, ХТЗ-Т150
06-03-2018 10:49 Цена: 1 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Гомель ... Подробнее ...
Запчасти к трактору Кировец К-700,  ХТЗ-Т150

Запчасти для тракторов Кировец: К-700, К-700А, К-701, К-702, К-703, К-744 Любые запчасти к трактору «Кировец» - вал ведущий и амортизаторы, навеска К-700 и шестерни, КПП К-700 и турбокомпрессоры – у нас есть все, что может Вам понадобится для ремонта и восстановления!www.

 
Автокран - разгрузка, погрузка
03-03-2018 11:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Борисов ... Подробнее ...
Автокран - разгрузка,  погрузка

Кран 16 т. на базе МАЗа. Погрузка, разгрузка. Аккуратно и вовремя. *** Заказ по телефону в объявлении, укажите оператору добавочный номер "25"..

 
Минитрактор Rossel RT-242D
13-02-2018 09:52 Цена: 9 990 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Жлобин ... Подробнее ...
Минитрактор Rossel RT-242D

Минитрактор Rossel RT-242D оснащен дизельным двигателем производителя Kubota мощностью 24 л.с. Количество передач - 8. Объем бака - 16 л. На информационной панели имеется датчик давления масла и заряда аккумулятора, показатель уровня топлива, счетчик моточасов, температурный датчик.

 
Минитрактор Rossel XT-184D
13-02-2018 09:51 Цена: 5 990 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Жлобин ... Подробнее ...
Минитрактор Rossel XT-184D

Минитрактор Rossel XT-184D работает на дизельном двигателе фирмы КАМА мощностью 18 л.с. Количество передач - 8 (6 передние, 2-задние). Максимальная скорость - 35 км/ч. Емкость топливного бака - 6л.

 
Минитрактор Rossel RT-244D
13-02-2018 09:51 Цена: 11 990 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Жлобин ... Подробнее ...
Минитрактор Rossel RT-244D

Минитрактор Rossel RT-244D работает на дизельном четырехтактном двигателе Kubota мощностью 24 л.с, 3 цилиндра. Количество передач - 8. Установлены передние, задние и габаритные фары.

 
Минитрактор Rossel XT-152D
13-02-2018 09:51 Цена: 5 300 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Жлобин ... Подробнее ...
Минитрактор Rossel XT-152D

Минитрактор Rossel XT-152D оснащен дизельным двигателем фирмы КАМА мощностью 18 л.с. Количество передач - 8. Есть возможность применения навесного оборудования как переднего, так и заднего.

 
Прокат прицепа лафета
09-02-2018 09:00 Цена: 400 000 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Прокат прицепа лафета

Стоимость проката : - 1-3 суток: 400.000 рубсутки - 4-6 суток: 360.000 рубсутки - от 7 суток: 300.000 рубсутки - Возможна почасовая аренда!!!.

 
Аренда экскаватора-погрузчика Volvo Bl-71 c экипажем
01-02-2018 11:41
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда экскаватора-погрузчика Volvo Bl-71 c экипажем

Уважаемые Господа, Предлагаем в аренду экскаватор-погрузчик Volvo Bl-71 c экипажем. Виды работ: - любые виды земляных работ - рытье котлованов, прудов, траншей, фундаментов, колодцев, водопровод, канализация, газопровод - погрузочные и разгрузочные виды работ, погрузка в самосвал - планировка, благоустройство дворовых территорий Характеристики: Вместимость ковша, м3 (обратная лопата) 0, 21 - 0, 31 Вместимость фронтального ковша, м3 1, 0 Глубина выемки по SAE, рукоять сложена, мм 4300 Глубина выемки по SAE, рукоять раздвинута, мм 5370 Напорное усилие выемки (SAE J1179) Рукоять сложена, кН 39 Рукоять раздвинута кН 29 Грузоподъемность, макс.

 
Запасные части для техники марки Амкодор и МТЗ.
29-01-2018 12:06
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Запасные части для техники марки Амкодор и МТЗ.

-большой выбор навесного оборудования для МТЗ, Амкодор и другой спецтехники; -аксиально-поршневые насосы и моторы, гидрорули, гидрораспределители, гидроцилиндры, блоки управления 100ВНМ, 101ВН, пневмогидроаккумуляторы 6400А и др.

 
Навесное оборудование для спецтехники.
29-01-2018 12:06
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Навесное оборудование для спецтехники.

Большой выбор навесного оборудования для спецтехники. Возможно изготовление под заказ и по чертежу. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества.

 
Ремонт двигателей спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 17 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт двигателей спецтехники

Профессиональный ремонт двигателей А-01, А-41, Д-260, Д-245, Д-243, СМД-14/-31/-60, Д-65, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238 и их топливной аппаратуры (ТНВД, форсунки) и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт мини спецтехники и складской техники
29-01-2018 12:06 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт мини спецтехники и складской техники

Профессиональный ремонт мини спецтехники и складской техники. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества. ООО "Истина-Мастер".

 
Ремонт коробок передач спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 10 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт коробок передач спецтехники

Профессиональный ремонт ГМП моделей У-35615, У-35605, У-35606, У-35607 и т.д. КПП ЯМЗ-236, 238, 239, ZF-16S151 и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества.

 
Ремонт навесного оборудования спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 1 500 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт навесного оборудования спецтехники

Профессиональный ремонт навесного оборудования спецтехники (рамы, стрелы, ковши, коромысла, тяги). Изготавливаем новые металлоконструкции под заказ по чертежу. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники
29-01-2018 12:06 Цена: 1 500 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники

Профессиональный ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники (г/распределители, г/цилиндры, г/насосы, г/моторы). Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная.

 
Ремонт мостов спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт мостов спецтехники

Профессиональный ремонт мостов спецтехники. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества. ООО "Истина-Мастер".

 
Ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ
29-01-2018 12:05 Цена: 7 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ

Профессиональный ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ (ДЗ-133, ДЗ-133ЭЦ, ТО-49, Амкодор-8047-10, ЭО-2621, ЭО-2628, ЭО-2629) и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт погрузчиков, тракторов, бульдозеров, грейдеров, экскаваторов
29-01-2018 12:05 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт погрузчиков,  тракторов,  бульдозеров,  грейдеров,  экскаваторов

Профессиональный ремонт фронтальных погрузчиков, тракторов, бульдозеров, грейдеров и другой техники на базе Амкодор и МТЗ. А также техника китайского производства.

 
Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков.
30-12-2017 10:06 Цена: 400 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков.

Огромный выбор навесного, погрузочного и сменного оборудования на трактора МТЗ, Амкодор, Shantui Manitou, Кировец в наличии и под заказ. Всегда в наличии погрузчики, отвалы, ковши, вилы грузовые и т.

 
Всего: 931 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Данный раздел посвящен продаже товаров и услуг в категории Автобусы, спецавтотехника, Беларусь. Здесь Вы можете найти деловые и частные бесплатные объявления по темам продажа Беларусь, купить Беларусь, продам Беларусь в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление или изменения опубликованного ранее объявления , нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.





Мир бесплатных объявлений в Белоруссии



Строительный портал ДивоСтрой Беларусь - divostroi.by



Наша кнопка:
FREEADS.by

Код кнопки

Рейтинг сайтов Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале Белорусский рейтинг MyMinsk.com